Livewetten

Alle Spiele auf einen Blick, alle Quoten kombinierbar - auch mit dem normalen Sportwettprogramm.
Das gibt es nur bei Tipico. Livewetten wie noch nie!
Statistik der gewählten Spiele anzeigen
Torjubel einschalten
Alle Livewetten  
Statistik
Sound
39' - Rapid Wien
39'   Rapid Wien: 1. Gelbe Karte
20'   GKS Belchatow: 4. Eckstoß
38'   Resovia Rzeszow: 5. Eckstoß
9'  NK Triglav Kranj
2. Eckstoß
64'  CS Constantine U21
2. Gelbe Karte
19'  GKS Belchatow
3. Eckstoß
82'  A.C. Milan (F)
6:2
37'  UMS de Loum
2. Eckstoß
81'  Zaglebie Sosnowiec
2. Eckstoß
38'  Canon S. de Yaounde
0:2
37'  Gorna Oryahovitsa
3. Eckstoß
Im Spiel Slovan Bratislava - Karpaty Lviv gab es für Karpaty Lviv eine Rote Karte, die Mannschaften spielen jedoch weiterhin mit 11 Spielern.
 
Fußball
Tipp  
Restzeit  
Nächstes Tor  
Tore ab jetzt +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
90'
Puszcza Niepolomice
0:1
Sandecja Nowy Sacz
84'
Zaglebie Sosnowiec
0:1
Želez. Podbrezova
0.5
+10
84'
A.C. Milan (F)
6:2
Bari 1908 Pink (F)
0.5
+9
65'
CS Constantine U21
3:0
JS Saoura U21
0.5
+18
45'
Salalah SC
1:1
Bousher
1.5
+19
 
1. Halbzeit
0.5
41'
Panthere Sportive
1:0
Apejes de Mfou
0.5
+9
 
1. Halbzeit
0.5
40'
Avion FC DU Nkam
0:2
Canon S. de Yaounde
1.5
+9
 
1. Halbzeit
0.5
40'
Botev Galabovo
2:0
Gorna Oryahovitsa
2.5
+6
 
1. Halbzeit
0.5
39'
Eding Sport FC
0:0
UMS de Loum
0.5
+9
 
1. Halbzeit
0.5
39'
Rapid Wien
0:0
Odense BK
2.5
+6
 
1. Halbzeit
0.5
39'
Slovan Bratislava
1:0
Karpaty Lviv
1.5
+32
 
1. Halbzeit
0.5
38'
Resovia Rzeszow
0:0
Gornik Leczna
2.5
+34
 
1. Halbzeit
0.5
37'
Dunav Ruse
1:0
Litex Lovech
1.5
+32
 
1. Halbzeit
0.5
21'
GKS Tychy 71
0:0
GKS Belchatow
2.5
+34
 
1. Halbzeit
0.5
20'
Al Qadisiyah
0:0
Al Bukayriyah FC
1.5
+8
 
1. Halbzeit
0.5
21'
Al Jeel
0:0
Al Kawkab
1.5
+8
 
1. Halbzeit
0.5
9'
NK Triglav Kranj
0:0
FK Indija
3.5
+3
 
1. Halbzeit
6'
Hibernians
0:0
FK Mlada Boleslav
3.5
+34
 
1. Halbzeit
1.5
10'
Digenis Morphou
0:0
E. Achnas
2.5
+34
 
1. Halbzeit
1.5
 
Tennis
Tipp  
Satzgewinn  
Stand im Satz  
Sätze gesamt +/-  
 
 
1
2
1
2
 
 
 
+
-
4.Set
Nadal, R.
1:2
Thiem, D.
 
6 : 5
 
4.5
+8
2.Set
Nakamura, R.
1:0
Mounir, A.
 
4 : 4
 
2.5
+3
3.Set
Martineau, M.
1:1
Bellier, A.
 
0 : 0
 
+1
2.Set
Lestienne, C.
1:0
Celikbilek, A.
 
4 : 2
 
2.5
+15
1.Set
Garcia-Lopez, G.
0:0
Kamke, T.
 
0 : 1
 
2.5
+14
 
Basketball
Tipp  
Halbzeit  
Handicap  
Punkte +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
1/4
BC Novosibirsk
11:10
Khimki-Pod.Mos.Reg.
0:7.5
159.5
1/4
Enisej Krasnojarsk
6:11
Pinar Karsiyaka
7.5:0
168.5
 
Eishockey
Tipp  
Drittel Gewinner  
Nächstes Tor  
Über/Unterwette +/-  
 
 
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
1/3
Torpedo Ust-Kamen.
0:1
Met. Nowokusnezk
5.5
 
Volleyball
Tipp  
Satzgewinn  
Stand im Satz  
Sätze gesamt +/-  
 
 
1
2
1
2
 
 
 
+
-
2.Set
Kuzbass Kemerovo
1:0
ACH Volley Ljubljana
 
12 : 9
 
3.5
 
Nächste 6 Stunden
Tipp  
HZ / Satz / Drittel  
Über / Unter +/-  
 
 
 
07:50
Al Tai
Fußball
Al Nahdha
2.5
+2
07:55
Swiatek I/Kubot
Tennis
Sharma/Smith J P
2.5
+1
08:00
NK Rudar Velenje
Fußball
FK Indija
2.5
+2
08:00
Wacker Innsbruck
Fußball
RZ Pellets WAC
2.5
+3
08:00
AS Trencin
Fußball
FK Teplice
2.5
+3
08:00
Mufulira Wanderers
Fußball
Green Buffaloes
1.5
+2
08:00
Kabwe Warriors
Fußball
ZESCO United
1.5
+2
08:00
SFC Opava
Fußball
FC Vion Z. Moravce
2.5
+3
08:00
FC MAS Taborsko
Fußball
Dukla Prag
2.5
+3
08:00
Ethiopian Coffee
Fußball
Saint George
2.5
+2
08:00
SC Villa
Fußball
Express FC
2.5
+2
08:00
Vatutin, A.
Tennis
Jacquet, K.
2.5
+1
08:00
Ormanspor Gen. (F)
Basketball
Olympiakos P. (F)
+1
08:15
S. Al Ahli Dubai C.
Fußball
Hatta
3.5
+2
08:15
Al Wahda SCC
Fußball
Al-Fujairah
3.5
+2
08:30
SV Ried
Fußball
FC Nitra
2.5
+3
08:30
Bright Stars
Fußball
Maroons FC
1.5
+2
08:30
Ilkel, C.
Tennis
Petrovic, D.
2.5
+1
09:00
LASK Linz
Fußball
Silkeborg IF
2.5
+3
09:00
Jeonbuk Motors
Fußball
CSKA Sofia
2.5
+3
09:00
Dragon FC Yaounde
Fußball
Sportive de Douala
2.5
+3
09:00
Bamboutos FC
Fußball
Colombe FC
2.5
+3
09:00
Tonnerre Yaounde
Fußball
Fovu de Baham
2.5
+3
09:00
Stade Renard
Fußball
Yong Sp. Academy
+1
09:00
Feutcheu FC
Fußball
Coton Sport
2.5
+3
09:00
Ternana Calcio
Fußball
Catania Calcio
2.5
+15
09:00
Odisha FC
Fußball
FC Goa
2.5
+2
09:00
FC Maan
Fußball
Al Hussein Irbid
2.5
+3
09:00
Martin, A.
Tennis
Hidalgo, D.
2.5
+1
09:00
Couacaud, E.
Tennis
Rinderknech, A.
2.5
+1
09:00
University Surgut
Basketball
MBA Moskau
161.5
+1
09:00
Dyn. Wolgograd (F)
Handball
Ast. Astrakhan (F)
54.5
+2
09:00
Universitet (F)
Handball
Lada (F)
57.5
+2
09:00
Dinamo Astrakhan
Handball
Spartak Moskau
54.5
+2
09:00
Penzügyör Budapest
Volleyball
VC Haasrode Leuven
 
09:30
FC Zorya Luhansk
Fußball
FK Vozdovac
2.5
+3
09:30
GKS Piast Gliwice
Fußball
Shakhter Soligorsk
2.5
+3
09:30
Apoel Nikosia FC
Fußball
Ap. Limassol
2.5
+3
09:30
Nea Salamina F. FC
Fußball
FC Pafos
2.5
+3
09:30
Halkbank Ankara
Volleyball
Jastrzebski Wegiel
3.5
+1
10:00
NK Koper
Fußball
Jadran Dekani
2.5
+3
10:00
Al-Masry Club
Fußball
El Gouna FC
2.5
+2
10:00
Meligeni Rodr. A., F.
Tennis
Mager, G.
2.5
+1
10:00
Guinard, M.
Tennis
Kolar, Z.
2.5
+1
10:00
Hatay BSB (F)
Basketball
Spartak Vid. M.R. (F)
153.5
+2
10:20
Cerundolo, F.
Tennis
Luz, O.
2.5
+1
10:30
Bars
Eishockey
ORG
5.5
+8
10:45
Al Ansar Medina
Fußball
Al Taqadom
2.5
+2
11:00
Naestved BK
Fußball
Nykøbing FC
2.5
+3
11:00
Simba SC
Fußball
Namungo FC
2.5
+2
11:00
Al Khal. Khor Fakkan
Fußball
Sharjah FC
3.5
+2
11:00
Mena, F.
Tennis
Olivieri, G. A.
2.5
+1
11:00
Arnaboldi, A.
Tennis
Lacko, L.
2.5
+1
11:00
BC Nizhny Novgorod
Basketball
Royal Hali Gaziantep
156.5
+9
11:00
BC Burevestnik J.
Basketball
BC Ural Ekaterinburg
164.5
+1
11:00
Mba Moskau (F)
Basketball
CCC Polkowice (F)
142.5
+2
11:00
SKA-Neva
Eishockey
Dizel Penza
4.5
+8
11:00
HK Ryazan
Eishockey
KRS Peking
4.5
+8
11:00
Buran Voronezh
Eishockey
Zvezda Moskau
4.5
+8
11:00
HK Dynamo Tver
Eishockey
Lada Togliatti
4.5
+8
11:00
Gornik Zabrze
Handball
Wisla Plock SSA
51.5
+2
11:00
Galatasaray Istanbul
Volleyball
C.s. Arcada Galati
3.5
+1
11:00
VK Zenit-Kasan
Volleyball
Greenyard Maaseik
3.5
+1
11:20
Casanova, H.
Tennis
Seyboth Wild, T.
2.5
+1
11:30
Shabab Al Ordon
Fußball
Al-Jazeera C. Amman
2.5
+3
11:30
BC Kolin
Basketball
Turi Svitavy
173.5
+1
11:30
BK Decin
Basketball
BK JIP Pardubice
155.5
+1
11:30
BK Nova Hut Ostrava
Basketball
Usti N. Labem S.
172.5
+1
11:30
BC Brno
Basketball
Kralovsti Sokoli
165.5
+1
11:30
Karhut Kauhajoen
Basketball
Helsinki Seagulls IF
167.5
+1
11:30
Lahti Basketball
Basketball
Uu Korihait Uusik.
171.5
+1
11:30
HIFK Hockey
Eishockey
Vaasan Sport
5.5
+9
11:30
HC Vityaz Pod.
Eishockey
Ak Bars Kasan
4.5
+10
11:30
KalPa Hockey
Eishockey
Kärpät Oulu
5.5
+9
11:30
JYP Jyväskylä
Eishockey
Kookoo Kouvola
5.5
+9
11:30
Ilves Tampere
Eishockey
Lukko Rauma
5.5
+9
11:30
Ketterä
Eishockey
Keupa HT
6.5
+8
11:30
K-Vantaa
Eishockey
Hermes
5.5
+8
11:30
Roki
Eishockey
Kajaanin Hokki
6.5
+8
11:30
Benatky N. Jizerou
Eishockey
HC Slovan Ustecti Lvi
6.5
+8
11:30
Heinolan Peliitat
Eishockey
Sapko
6.5
+8
11:30
Rostov-Don (F)
Handball
Kuban Krasnodar (F)
55.5
+2
11:30
Viking Handball
Handball
Lfh09
53.5
+2
11:30
Iuven.Michalovce (F)
Handball
DHK Banik Most (F)
51.5
+2
11:30
SCM Gloria Buzau (F)
Handball
CSM Bucuresti (F)
51.5
+2
11:30
Budowlani Lodz (F)
Volleyball
Develop. Rzeszow (F)
 
11:40
Olivo, R.
Tennis
Vilella Martinez, M.
2.5
+1
12:00
An. Famagusta
Fußball
Olympiakos Nicosia
2.5
+3
12:00
Hapoel Raanana
Fußball
Hap.Ir.Kiryat Shmone
2.5
+16
12:00
MBK Handlova
Basketball
PP TV RAJ Zilina
 
12:00
U-Banca Transilvania
Basketball
BC Tsmoki-Minsk
161.5
+1
12:00
BK Opava
Basketball
BK Olomoucko P.
170.5
+1
12:00
Ironi Ness Ziona
Basketball
CSM Oradea
165.5
+1
12:00
BK Inter Bratislava
Basketball
LB Spis. Nova Ves
 
12:00
Rieker Komarno
Basketball
BK Levice
 
12:00
Galatasaray SK
Basketball
Uniks Kazan
162.5
+5
12:00
Turk Telekom
Basketball
Siden Polski C. T.
172.5
+9
12:00
KSC Szekszard (F)
Basketball
Gernika Bizkaia (F)
136.5
+2
12:00
Panevezio Lietkabelis
Basketball
Straßburg IG
155.5
+9
12:00
Sokol Poruba (F)
Handball
Sokol Pisek (F)
54.5
+2
12:00
Kladno Volejbal CZ
Volleyball
SC Portugal Lisboa
 
12:00
Aluron Vir. W. Zawier.
Volleyball
Maliye Milli Piyango
 
12:00
Saaremaa
Volleyball
Unicaja Almeria
 
12:00
Bar-Kazhany Lwiw
Volleyball
Hypo Tirol Alpenvoll.
3.5
+1
12:15
Egis Kormend
Basketball
Kyiv-Basket
159.5
+1
12:30
VfB Stuttgart
Fußball
1. FC Heidenheim
2.5
+114
12:30
Epinal
Fußball
OSC Lille
2.5
+41
12:30
Pau FC
Fußball
Paris SG
2.5
+71
12:30
FC Masr
Fußball
Pyramids FC
2.5
+2
12:30
Janowicz, J.
Tennis
Halys, Q.
2.5
+1
12:30
Bakken Bears
Basketball
Spirou Basket
169.5
+1
12:30
Bask. Zaragoza 2002
Basketball
PAOK BC
167.5
+9
12:30
Nove Zamky
Eishockey
Liptovsky Mikulas
5.5
+8
12:30
SPR BRW Stal Mielec
Handball
Mmts Kwidzyn
53.5
+2
12:30
P. Piotrkow Tryb.
Handball
MKS Zaglebie Lubin
54.5
+2
13:00
Atibaia SP
Fußball
CA Votuporanguense
2.5
+2
13:00
Rio Claro SP
Fußball
Red Bull Brasil
2.5
+2
13:00
Monte Azul SP
Fußball
Juventus SP
2.5
+2
13:00
Capivariano SP
Fußball
Batatais FC SP
2.5
+2
13:00
Nacional AC SP
Fußball
Olímpia FC SP
2.5
+2
13:00
Desportivo Brasil SP
Fußball
Primavera FC SP
2.5
+2
13:00
Cultural Leonesa
Fußball
FC Valencia
2.5
+69
13:00
Rayo Vallecano
Fußball
CF Villarreal
2.5
+85
13:00
Kalinina, A.
Tennis
Ponchet, J.
2.5
+1
13:00
Istomin, D.
Tennis
Bangoura, S.
2.5
+1
13:00
Pegula, J.
Tennis
Errani, S.
2.5
+1
13:00
Kecmanovic, M.
Tennis
Watanuki, Yosuke
2.5
+1
13:00
Aragone, JC
Tennis
Seppi, A.
2.5
+1
13:00
Falconi, I.
Tennis
Arconada, U. M.
2.5
+1
13:00
Hibi, M.
Tennis
Brengle, M.
2.5
+1
13:00
Podoroska, N.
Tennis
Di Lorenzo, F.
2.5
+1
13:00
HK Varberg
Handball
IK Sävehof
52.5
+10
13:00
IF Hallby HK
Handball
Redbergslids IK
54.5
+10
13:00
Alingsaas HK
Handball
IF Guif
53.5
+10
13:00
Ystads IF
Handball
OV Helsingborg
55.5
+10
13:00
IFK Skövde
Handball
IFK Ystad HK
52.5
+10
13:00
Verva Warsaw
Volleyball
SL Benfica
3.5
+1
13:00
Dresdner SC (F)
Volleyball
VfB 91 Suhl (F)
3.5
+1
13:10
Schweriner SC (F)
Volleyball
RR Vilsbiburg (F)
3.5
+1
13:15
Hap. Beer Sheva
Fußball
Maccabi Tel Aviv
2.5
+16
13:15
Valur Reykjavik
Basketball
Keflavik
171.5
+1
13:15
EWE B. Oldenburg
Basketball
Basket Brescia